Позвонили только что. Сказали что якобы от меня поступило заявление на получение кредита.Я сказал - поступило - значит оформляйте.Затем ОНА сказала что нужно мне подъехать на ул. Володарского 22. Я посмотрел по карте ,что улицы Володарского в Питере -нет.Есть в Колпино и Сестрорецке. После того как я сказал ЕЙ что такой улицы нет - БРОСИЛА трубку.Не хотелось сегодня хамить - но если ещё будет звонок - пошлю точно.
Назвал меня по имени и отчеству, представился сотрудником сбербанка. Сказал, что я оставлял заявку на смену основного номера телефона. Подтверждаю?
Сбросил звонок, не перезвонили.
/ Мошенники
Авито мошенница, зовут Кристина Бунькова. Номер её карты 4279 3806 7582 6269, просит перевести небольшую предоплату за бронь товара, потом пропадает и не берет трубки
/ Мошенники
Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением
авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми
отзывами, насколько это возможно.
Подозрительные отзывы — возможно, заказные или поддельные отзывы.
Анонимные отзывы — отзывы от не подтвержденного пользователя. Это может быть
клеветой.