Представился директором департамента финансов СБ Дмитрием Сергеевичем. Спросил не переводил ли я деньги Ирине Сергеевне. Сказал, что это я перевел ей деньги и положил трубку. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
/ Мошенники
Звонит девушка мошенница представляется сотрудницей сбербанка знает ФИО говорит что якобы был перевод с карты, достали уже, где защита данных о клиентах? а нету ее это же Россия!!! У нас и так сойдёт, возможно Сбербанк сам этим занимается, продает данные
/ Мошенники
+74950150206 поступил звонок с этого номера,представились Сбербанком якобы перевод денег и начали выуживать информацию о карте. Я повесила трубку.
/ Мошенники
Представляются Сбербанком, типа с Али экспресс сделан заказ и списывают 20 тыс руб. на вопрос на чьё имя карта оформлена ответа нет, только номер телефона мой называет и требует сверить данные карты.
Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением
авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми
отзывами, насколько это возможно.
Подозрительные отзывы — возможно, заказные или поддельные отзывы.
Анонимные отзывы — отзывы от не подтвержденного пользователя. Это может быть
клеветой.