Отзыв #127780 к номеру +7(929)111-50-63

Аватар пользователя Катерина Катерина
Андрей из kredit-expert24.ru сделали реструктуризацию ! в целом, условии выгодные, но было бы лучше если процентная ставка была бы еще ниже:))
Рейтинг: положительный
Характеристика: Другое
Дата создания: 30.06.2020 14:47

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Григорий Григорий
31.08.2020 11:21
пришлось с документами решать вопрос неожиданно , но было сделано в срок и сумму одобрили даже больше, что весьма было кстати, только процент был 14, вместо обещанных 11. но главное - оперативность
Аватар пользователя Валера Валера
31.08.2020 11:18
Четко, быстро и все только по делу без лишних слов и обсуждений. Два дня и получил зачисление кредита !
Аватар пользователя Анна Анна
31.08.2020 11:16
Занимались моей заявкой неделю. Заявленное Одобрение пришло сразу же, просто были запрошены дополнительно документы и остальное время ушло на их подготовку, правда за услуги мне пришлось заплатить чуть больше чем мы договаривались изначально (на пятнадцать тысяч). Но это был мой выбор, потому что ждать еще три месяца для повторной переподачи не было возможности. Процентная ставка и сумма были ровно такими же как изначально было сказано. В банке кредит выдали с документами тут же, видимо сотрудник в банке - свой человек, ничего не спрашивали, в кассе забрала деньги. надеюсь что больше кредит мне не понадобится, а если понадобится то попробую вновь обратиться к Андрею. спасибо большое!
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.