Была ли информация полезной?
Категории
Фоминых Евгений Владиславович специализируется на ремонте квартир. У данного человека уже два или три судебных дела по вопросу некачественного ремонта, которые он проиграл. Евгений является звездой ютуба, можете найти видео " Кто же ты такой прораб дядя Женя "
Номер принадлежит Фоминых Евгению. Г. Саратов. Представляется специалистом по ремонту квартир. Сам ничего не делает, делают исполнители. Он посредник, за качество не отвечает. Работу выполняют ужасно, сроки не соблюдают, переделать отказываются. Однозначно, не связываться!!!
Евгений фоминых, представляется прорабом по ремонту квартир. На деле он физик, фирмы нет. Про качественную работу можете не мечтать, его цель вас развести и рабочие его такие же. Хороший работник не будет с ним работать. Совет, гоните его, от него вы не получите хорошую работу, а получите геморрой