Отзыв #123874 к номеру +7(909)616-38-59

Аватар пользователя Иван Иван
мошенники с Авито (Москва), под предлогом опасения перед короновирусом предлагают сделать Авито доставку, скидывают ссылку, при оплате через которую деньги на киви кошелек переводятся /
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 16.05.2020 12:34

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Ирина Ирина
29.07.2020 21:40
Хотела купить стул для кормления,в итоге два дня мне конифолили мозги +7 909 616-38-59 , видимо создавали липовый сайт баксберри. Потом прислали ссылку для оплаты,но мой браузер предупредил о вреде ссылки,но они настойчиво просили перейти, я перешла. Скопировала номер заказа и ввела на оригинальном сайте баксберри , мне выдало что такого заказа нет. Потом я сказала ,что заберу заказ лично ,но они уверяли что заказ отдали с курьером и нет возможности его забрать поэтому если я не могу оплатить на сайте ,то должна отправить деньги им на карту, естественно я их послала. Они мне и коробку фото присылали,а на вопрос почему не отправляют Авито доставкой сказали слишком тяжелый не берут. Хотя на Авито 15 кг берут. Вообщем я не попалась)
Аватар пользователя Елена Елена
19.07.2020 10:37
На Авито размещают липовые объявления, берут деньги, товара нет, соответственно.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.