Отзыв #92515 к номеру +7(499)311-67-02

Аватар пользователя Юлия Юлия
звонят в нерабочее время, по воскресеньям, представляются мосстатом, требуют запустить их в квартиру для поверки водосчетчиков. В ответ на наше согласие сделать поверку в специально аккредитованной службе и предоставить результат поверки в жилконтору, настаивают, угрожают, продолжают звонить с других номеров
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 11.11.2018 15:59

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Аля Аля
20.01.2020 17:07
Представляются инженерной службой Ростокино, объявляют цену на поверку счётчика 1000р., Стоило отказаться от заявки, тк нашли поверку за 550 р у аккредитованной компании, начинают названивать и " учить жизни". По подаче информации и наглому навязыванию, понятно, что мошенники.
Аватар пользователя Надежда Надежда
06.01.2020 12:18
Звонки с этого номера постоянны в течении полугода.Представляются каждый раз по разному - «Расчетный центр», «Северное Измайлово» но чаще вообще не представляются,а сразу в лоб примите завтра мастера?И так грубо настойчиво.Речь односложная,при отказе обращение агрессивное.Отказ не принимается,сразу угрозы штрафа,полиции и прочее.Такое безобразие творится в столице,почему не принимаются меры
Аватар пользователя Светлана Светлана
12.12.2019 16:12
Представился метрологической службой. Знает мой мобильный телефон и мое имя-отчество. Когда я отказалась с ними говорить по городскому телефону, стал названивать мне на мобильный и хамить и угрожать!
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.