Отзыв #113128 к номеру +7(495)792-11-47

Аватар пользователя Мошенники Мошенники
Кто-то слил в сеть информацию с номером телефона. Мошенники, пытались узнать в каких банках есть счета.
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 21.02.2020 14:21

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Был выпивши Был выпивши
22.02.2020 13:43
Звонил 21.02 в обед. Нас как раз с утра хорошенько поздравили с наступающим. Моего имени не знал, представился сотрудником службы безопасности Центробанка. Сказал, что подана заявка на кредит в магазине на мой номер. Во время разговора пришли три смс-ки с кодами подтверждения на выпуск дебетовой карты Сбербанка, просил сказать эти коды, потом просил, чтобы я сам установил приложение "Техподдержка". В аппсторе и плеймаркете первым результатом выходит программа удаленного управления Teamviewer Quick Support, которая дает полный доступ к Вашему телефону или планшету или компьютеру, это нормальная хорошая удобная программа, но если Вы дадите код от неё мошенникам, то пиши пропало, все действия совершаться будут от Вашего имени и доказать что-либо будет сложно. В разговоре был очень терпеливым, поняв, что ничего не получится, сам положил трубку. Я его мурыжил почти час, был сильно поддатым уже.
Аватар пользователя Анна Анна
21.02.2020 18:12
Звонили типо представители Банка Россия, говорили типо в мой личный кабинет пытались войти с Владивостока, просили номер договора или карты, у меня не оказалось.
Аватар пользователя Сергей Сергей
21.02.2020 16:16
Звонили и представлялись службой мониторинга Банка Открытие. Имя и отчество знали. Сразу бросил трубку.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.