Отзыв #112769 к номеру +7(495)792-09-74

Аватар пользователя Николай Николай
Мошенники. Представились сотрудниками банка, пытались узнать информацию о остатке на карте, якобы проводится сомнительная трансакция некому Ищенко или Тищенко. Даже прислали СМС с номера 900 с кодом. Про меня знали только фамилию и имя. Были благополучно разоблачены.
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 19.02.2020 14:21

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Олеся Олеся
27.02.2020 17:47
Позвонили, представились сотрудниками сбер банка и сказали, что замечен подозрительный перевод на фамилию ... на сумму 11500, потом начали уточнять данные мои для подтверждения и почему то это были номер договора или карты и тут я поняла, что скоро будут спрашивать и код. Сказали такую глупость: обращайте внимания на используемые банкоматы, чтобы они были чистыми и опрятными. Я ответила, что я подключила определения моего голоса, так они должны подтверждать мою личность, на что он замешкался и я закончила разговор. Жаль пожилых людей, могут занервничать и повестись на это. Звонок был на след день, после того, как отправляла номер своей карте при продаже через юлу, возможно есть связь.
Аватар пользователя Нео Нео
24.02.2020 15:31
Мошенники. Представились службой финансовой безопасности банка ВТБ. Спрашивали, по какой причине я закрываю счет. При этом пришла смс с кодом. Не стал разговаривать, положил трубку. Наверняка спросили бы этот код для входа в личный кабинет. Недавно читал о таком разводе в банковских новостях.
Аватар пользователя Владимир Владимир
24.02.2020 15:26
Представилась сотрудницей Сбербанка,спросила были ли операции в последние 15 минут и заявила,что с моей карты перевели кому то 5000 рублей.Мошенники,раз стали выяснять были ли операции за последние 15 минут.Не стал продолжать разговор
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.