Отзыв #119603 к номеру +7(495)178-02-44

Аватар пользователя Николай Николай
Звонят, предстовляются сбер банком, Говорят что с моей карты подозрительное списание. При этом знают все персональные данные вплоть до номера карты, ранее ни кому их не сообщал, будьте окуратнее, в итоге я послал его в пешее эротическое, на что что услышал агрессию и нецензурную брань) Будьте внимательнее!!!
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 02.04.2020 11:51

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Маруська Маруська
03.04.2020 20:33
Обратились по имени,отчеству,представились службой безопасности сбербанка,я сразу поняла в чем дело,спрашивают не заходила ли я в личный кабинет 10 минут назад,я ответила,что нет,говорят что хотят сделать перевод с моей карты на альфа банк на сумму 3000 рублей на имя редькина Андрея ивановича,Вам ,говорит ,знаком этот чел,а я говорю,конечно,они наверно не ожидали такого ответа,говорят поддтверждаем транзакцию,я им - канэшно!А так хотелось поговорить ещё!!!!
Аватар пользователя Юлия Юлия
02.04.2020 22:20
Позвонили сегодня, на личный телефон, а я, в это время заходила на рабочие Сбербанк-онлайн группы- назвали по имени, отчеству, сказали, что был вход.. вообще с другого города.... я чуть "втупила" и говорю- от какой фирмы входили ( думала, что по работе) они сказали Сбербанк! Я спросила, про фирму, с какой входили- бросили трубку сразу))) они мне про личку, а я им про работу ответила! т.к. они знают ФИО, кто-то слил инфу!
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.