Отзыв #116290 к номеру +7(495)139-98-74

Аватар пользователя Ирина Ирина
Звонят представляются сотрудниками банка,мошенники ,когда говоришь что не интересует данный разговор прям в открытую отвечают матом !правоохрнительные органы ,примите меры
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 12.03.2020 19:53

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Фаина Фаина
18.03.2020 12:32
Представляются Сбербанком ..типо с карты пытаются списать деньги ...сказала увы карта заблокирована ))) на что ой ой она же блокируется от 1 до 16 дней ...ну ну думаю ясно все с вами ...карт то 4 штуки )) ..следующий вопрос а есть подвязки карт в других банках..Втб..Альфа..Газпром...я говорю дааа))) в втб миллион лежит ? ...он ой все сейчас все службы других банков предупрежу ...через минуту звонит Втб))) где карты нет даже...и полчаса объяснял мне чем андроид отличается от iso как и где скачать программу ))) Team quick quick...и очень был разочарован когда по итогу я сказала что нет скачивать не буду пока муж не разрешит ???? вообщем было весело ...жаль что парень обиделся и положил трубку ..ведь так весело общались ))))
Аватар пользователя Сергей Сергей
13.03.2020 13:36
Дополню - мошенники действуют под прикрытием программы, генерирующей видимость звонков с конкретных номеров телефонов. Один из указанных мною телефонных номеров принадлежит Московскому проектному институту (вроде проектирование мостов). Да - сегодня получил СМС-предупреждение от держателя другой своей карты - "... идет массовая атака на банки. Не отвечайте на такие сообщения, не сообщайте номера карт и пароли, при возникших вопросах - звоните по телефонам банка, указанным на Вашей карте...."
Аватар пользователя Максим Максим
13.03.2020 13:34
Типа Колл центр сбербанка. Подозрительный перевод, просили подтвердить. Знали имя и отчество. Мой ответ что карты сбера у меня нет заставил оператора разъединить вызов в процессе разговора, типа вызов сорвался. Говорили что видят что карта на меня и повесили трубку.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.