Отзыв #98957 к номеру +7(495)015-53-45

Аватар пользователя Анна Анна
Тоже звонили. Представились оператором сбера. Говорили что пытались деньги снять с моей карты и выспрашивали сколько денег на какой карте лежит) после того как отказала давать информацию, в мою сторону просыпался мат)
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 17.04.2019 13:53

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Олег Олег
20.05.2019 15:06
Тоже звонили, представлялись службой безопасности сбербанка. Спросили примерную сумму на счету. После того, как сказал, что на счету рублей 5 - интерес к моей персоне сразу пропал.
Аватар пользователя Анатолий Анатолий
13.05.2019 17:37
Тоже звонили. Представились службой безопасности сбера. Говорили что мошенники пытались деньги снять с моей карты и выспрашивали сколько денег на какой карте лежит. Стало сразу понятно, что звонят жулики.
Аватар пользователя Владимир Владимир
25.04.2019 16:49
Девушка представилась представителем службы безопасности. Сказала, что они заблокировали подозрительное списание на Киви кошелёк. Владела информацией обо мне вплоть до паспортных данных. Уточняла не опасные данные типа остатка и последних четырёх цифр Карты. Говорила, что звонок производится с секретного, защищённого номера банка, который прописан в договоре (понятно что никто такого не вспомнит). Предлагала включить двухфакторную верификацию для Карты (думаю на этом этапе понадобилось сказать код из смс). Посыпалась она при попытке выяснить кодовое слово, которое нельзя никому сообщать. На этом этапе мы и распрощались.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.