Отзыв #187073 к номеру +7(968)473-11-81

Аватар пользователя Алена Алена
Данный номер рекламирует девушка Варвара, которая позиционирует себя как борец с шарлатанами. Обратилась по этому номеру, после платной консультации начали поступать угрозы о выкладывании моих фотографий в социальные сети, так называемая хозяйка номера Александра требовала до вечера перевести ей 20000 рублей. Будьте осторожнее!
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 14.07.2022 22:54

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Елизавета Елизавета
09.10.2022 18:14
Зачем вы пишите отзывы на мошенницу Александру??? Она берёт деньги, дерзко разговаривает, говорит, что все мошенники, а она одна честная... В итоге - блокирует и не выходит на связь! Не ведитесь на её мягкие речи, пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мелкая, бессовестная обманщица и шантажистка!!!!!
Аватар пользователя Ангелина Ангелина
06.09.2022 20:46
Я тоже а шоке сегодня была, какая то тв@рь Аида разводит людей в вк, и пишет везде про Александру плохие отзывы, только потому что конкурента в ней увидела🤣🤣 и модераторы её в ВК банят. Мне лично Александра два месяца назад отказала в привороте, сразу сказала не поможет. А я дура не поверила, шарлатанам Аиде отдала кучу денег, в итоге Аида меня кинула.
Аватар пользователя Admin Admin
06.09.2022 20:41
Александру Андреевну знают многие в Москве как честного и порядочного специалиста в нужных услугах. Лично проверял ее. Огнищк тетка, согласен полностью. Никакого бана, никакого вымогательства не было.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.