Мошенники-коллекторы купившие базу клиентов обанкротившегося ещё в 2015 г. “Связной” банка и теперь хотят чтоб в 2021 г. им за что-то платили по придуманным ими долгам, например за «обслуживание» карт.
Все сроки исковой давности давно прошли. Вот и решили людей долбить звонками в надежде что люди будут платить.
Написал в Вконтакт и предложил купить аккаунт маинкрафт несмотря на всё он смог втерется в доверие (я походу не первый) после оплаты кинул в Черный Список.
Надеюсь хоть здесь заметят. Украл он кстати 200 рублей сумма вроде маленькая но все равно я же не первый кто попался на это.
/ Мошенники
Написал в Вконтакт и предложил купить аккаунт маинкрафт несмотря на всё он смог втерется в доверие (я походу не первый) после оплаты кинул в Черный Список.
/ Мошенники
Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением
авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми
отзывами, насколько это возможно.
Подозрительные отзывы — возможно, заказные или поддельные отзывы.
Анонимные отзывы — отзывы от не подтвержденного пользователя. Это может быть
клеветой.