Была ли информация полезной?
Категории
Представляется Фондом Содействия детям из Санкт-Петербурга пыталась получить согласие на оплату от 250 до 500 тысяч на поддержку детей инвалидов сирот глухих без ножек ручек глазок (не остановить её) все наигранной скорбью и на бэк-фоне колл-центр таких же как она. Запрос по почте прислать отказалась. делаю вывод, что развод лохов.
Звонили, представились Галиной Ивановной, просили номер директора. говорили быстро и типа срочно нужен телефон.
Неоднократно звонят в организацию, просят разных людей, неработающих в нашей организации. Представляются также разными именами, говорят что представляют волонтёрскую организацию. Достали. сил нет!!!!!
ЗВОНЯТ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ГАЛИНОЙ ИВАНОВНОЙ СРОЧНО ПЕРЕГОВОРИТЬ ХОТЯТ ИЗ САНКТ - ПЕТЕРБУРГА!!! ПРОСЯТ СРОЧНО ДЕНЬГИ!!!!
Представились Галиной Ивановной. Просят денег на лечение
Звонили. Представились Галиной Ивановной. Спросили телефон генерального директора. На мои вопросы не ответили. Искренне сказали, что путают всегда вот именно последние 2 цифры.