Отзыв #103933 к номеру +7(950)310-44-32

Аватар пользователя Шилов Р.А. Шилов Р.А.
У меня свой бизнес. Мне понадобилось приобрести дополнительные складские помещения. По объявлениям быстро нашел нужные объекты, но их надо было оформить в собственность. Специалисты взяли на себя эту функцию. Помогли оформить документы на приобретение нежилого помещения в собственность и в назначенный срок я получил готовый пакет документов. Благодарен вам за помощь и квалифицированную помощь.
Рейтинг: положительный
Характеристика: Другое
Дата создания: 07.10.2019 17:41

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Ева Костина Ева Костина
23.12.2019 17:09
Я визажист и планировала открывать свою студию, чтобы заниматься обучением начинающих мастеров и проводить мастер-классы. Обратилась за помощью к юристу, чтобы он помог мне все сделать правильно и официально, чтобы потом избежать проблем с налоговой. Все сделали, все помогли. Уже работаю.
Аватар пользователя Александра Александра
31.10.2019 13:10
При покупке своего первого жилья записалась на консультацию в юридическую компанию, не хотела рисковать деньгами. Юристы добродушно встретили, побеседовали, оформили договор-купли продажи. Все грамотно, профессионально, тактично. Чувствуется, что в этой компании дорожат репутацией.
Аватар пользователя Степанида Григорьевна Степанида Григорьевна
24.10.2019 15:01
Я пенсионерка, обращалась сюда по поводу оформления дарственной на квартиру на своего сына. Подкупила цена на услуги. После консультации поняли, что не ошиблись с сыном в выборе юриста. Все оформили, помогли. Спасибо вам.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.