Отзыв #109564 к номеру +7(905)172-29-38

Аватар пользователя Иван Иван
Сергей из ОТП банка. Говорит что из Белгорода. Угрожает приездом домой, выездной группой или группой выездного взыскания, да ещё с судебными приставами :))) Короче, просто пугает. Правда не приехал ни разу!!! Хамит по телефону, переходит на ТЫ, как его найти не говорит, боится. Короче, не ведитесь на это. С банками и коллекторами нужно действовать по закону. Люди, призываю вас - не бойтесь этих, с позволения сказать , ЧЕЛОВЕКОВ.
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Сборщики долгов
Дата создания: 30.01.2020 10:52

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Евгений Евгений
27.04.2020 07:47
Приехал походу данный сотрудник, фамилию не помню, зовут Сергей (живу в Брянской обл), пояснил откуда взялась просрочка, штрафы, пени и т.д. Общался корректно, без всяких понтов. Навешал ему лапши, мол на днях все оплачу и позвоню. Естественно я ничего не оплачивал. И тут меня ждал сюрприз, сижу я значит дома, приехал только с работы, вижу в ниву с надписью ФССП, которая остановилась у моего дома. Выходит Сергей и 3 ПРИСТАВА. И тут я понял, что зря я его обманул. Приставша вручила постановление, вышли мои родители, которые были в ШОКЕ, потому как о кредите не знали. Пришлось ехать в ближайший салон связи и оплачивать. Привез и показал им чек. Вот такая история. Потом узнал, что этот банк, чуть ли не с первого месяца просрочки, подает в суд.
Аватар пользователя Добрый человек Добрый человек
11.03.2020 16:28
Лапин Сергей Викторович- хам,трус и просто не хороший человек. Типа сборщик долгов ОТП. Можно спокойно посылать его. С такими разговаривать себе дороже. Незаконно выполняет свои действия по сбору долгов!
Аватар пользователя вася вася
14.02.2020 11:58
звонящий с номера 89051722938 является якобы уполномоченным сотрудником банка ОТП, по имени Лапин Сергей Викторович ведёт себя очень дерзко ,хамит угрожает судом и приставами. короче посылайте его подальше. так ка всё что он умеет это пиздеть по телефону и угрожать ,а встретится с глазу на глаз и высказать всё напрямую в лицо он ссытся.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

Аватар пользователя 89091536744 маг БЛАГОДАРЮ ВАС  он мне помог СПАСИБО 89091536744 маг БЛАГОДАРЮ ВАС он мне помог СПАСИБО
20.06.2026 19:09
89091536744 маг БЛАГОДАРЮ ВАС он мне помог СПАСИБО
+7(909)153-67-44
85
Аватар пользователя Ганс Ганс
20.06.2026 14:34
Соска но уставшая))))) Дешeвый мнeT
+7(961)510-05-95
14
Аватар пользователя Олег Олег
19.06.2026 15:45
Развод, спам
+7(925)458-30-19
1
Аватар пользователя Виктор Виктор
18.06.2026 17:21
Не успел пообщаться, МТС заблокировал звонок, сказали, что Опасно отвечать на звонок, Спамерыры, либо Мошенники!
+7(961)769-24-78
1
Аватар пользователя Сергей К Сергей К
17.06.2026 11:53
Веселый парниша, рекламой не могу назвать, уж слишком веселый)) таких днем с огнем не сыщешь
+7(999)158-59-57
1
Аватар пользователя a a
17.06.2026 10:25
СПАМский СПАМ!
+7(915)064-81-28
1
Аватар пользователя Алексей Чечевицин Алексей Чечевицин
16.06.2026 15:30
Этот человек мелкий школьник который звонит вам лишь бы поржать и сказать какую-то фигню
+7(996)432-07-19
1
Аватар пользователя Вадим Вадим
16.06.2026 08:34
Телефонное мошенничество. Звонят якобы с банка, предлагают перевести деньги на безопасный счет.
+7(964)911-19-12
1
Аватар пользователя Анатолий Анатолий
15.06.2026 14:10
Не знаю что там было раньше, сейчас нормальная организация закреплена
+7(495)185-63-84
2
Аватар пользователя a a
15.06.2026 13:19
СПАМский СПАМ!
+7(963)242-08-59
1

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.