Отзыв #177212 к номеру +7(903)874-89-91

Аватар пользователя Егор Егор
МОШЕННИКИ!!!! ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! НИКАКИХ ПЕРЕПИСОК В МЕССЕНДЖЕРАХ, ТОЛЬКО НА ТЕХ САЙТАХ, НА КОТОРЫХ ПОДАВАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! ПЫТАЮТСЯ ВАМ ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ ПЕРЕВОДОМ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ЛЕВЫЙ САЙТ, ЯКОБЫ ПРОЙДЕТЕ ПО ССЫЛКЕ, С ВАШЕЙ КАРТЫ ДЕНЬГИ ЗАМОРОЗЯТ, А ПОТОМ РАЗМОРОЗЯТ🤣🤣🤣🤣!!! НА#Б@ЛОВО!!!!! С НИМИ, ПО ИХ ЖЕ ПРАВИЛАМ! ПУДРИТЕ ИМ МОЗГИ!!! ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ВЕДИТЕСЬ! ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ ПЕРЕВОДЕ НА ВАШУ КАРТУ ПО НОМЕРУ ТЕЛ!!!! ВСЕМ ДОБРА!!!
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 30.03.2021 20:49

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Евгений Евгений
11.11.2021 13:45
Согласен со всеми выше озвученными отзывами, жаль потраченное время на этих чертей, прошлись по первым ступенькам развода (авито, обсуждение товара в Ватсапп , ссылка на безопасную покупку в левом боксберри), вовремя остановился слава богу и совету сына. Будьте внимательны, не попадайтесь на развод🙏
Аватар пользователя Евгений Евгений
07.07.2021 22:08
Общение началось через ватсап скинули ссылку моего объявления. Расспросили вкратце о товаре. И спросили про возможность безопасной отправки через СДЭК, тут все стало ясно что сторонние месенждеры ссылки и тд это развод.
Аватар пользователя Ольга Ольга
07.06.2021 18:14
Лже-покупатели с Авито. В обход сайта написали сразу в Вотсап о желании купить товар по безопасной сделке , причём предлагали курьерскую службу в другой город, хотя такая услуга на Авито невозможна. На мой отказ последовали уговоры . Общение я прекратила.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.