Была ли информация полезной?
Категории
Взяли заказ, взяли предоплату, никакой обратной связи нет, молчат второй месяц, трубку на мобильный номер не берут. Деньги вернуть отказались. Уже позже нашла такие же отзывы об этой компании в соц сетях. Не связывайтесь с этими мошенниками.
Не связывайтесь! Это мошенник!!!! Сдала кресло на перетяжку в феврале 2020, Ренат взял переплату 50%, выбрала материал. Далее постоянные отговорки, до карантина материал так и не был куплен за 2 месяца. После карантина прошло уже 3,5 месяца кресло до сих пор не готово! Уже 7 месяцев!!! До человека не дозвониться! В цеху его просто не бывает по уверениям охраны. Если не хотите лешиться мебели и денег- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
Не покупайте ничего у этого персонажа, очередной разводила на деньги. Что и на авито, что и в его интернет магазине с реставрацией мебели