Отзыв #68409 к номеру +7(499)969-80-85

Аватар пользователя Сергей Сергей
Как заканчивается страховка, так начинают впаривать. Наученный подобным опытом, теперь страхуюсь в проверенной компании заранее. И над подобным спамом умиляюсь)
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Другое
Дата создания: 18.11.2016 12:01

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Татьяна Татьяна
02.12.2016 11:35
Звонили со "Страхового отдела" BMW. Попросила переключить меня на моего страхового менеджера(т.к. при покупке страховалась в салоне) - бросили трубку. Абонента заблокировала
Аватар пользователя Корка Корка
07.09.2016 20:08
Неадекватные быдло-страховщики. Общаются на уровне гоп-стопа в спальном районе. Не понятно в чем смысл существования компании. Если бы начинали хамить после отказа, многое можно было бы понять, но когда хамят до получения ответа о незаинтересованности - это уже клиника. Баранов Олег - ты можешь в задницу себе засунуть угрозы о предоставлении в органы информации. Из вашей компании имбецилов никто не справится со столь сложной задачей.
Аватар пользователя George George
02.09.2016 16:04
По слитым от страховых компаний базам смотрят марку авто и звонят, представляясь менеджером из страхового отдела этой марки, рассказывают про мега скидки и предлагают оформить КАСКО. Очередной спам. Ещё бы связь им нормальную, шума в фоне поменьше, и нормально русскоговорящих сотрудников, чтобы не так противно их слушать было…
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.