Отзыв #179505 к номеру +7(499)701-00-86

Аватар пользователя Александр Александр
Звонили племяннице якобы из полиции, что на неё открыто уголовное дело. Южнорусский акцент.
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 28.04.2021 21:00

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Ольга Ольга
28.11.2022 11:14
Мошенники. Представляются, что из Полиции. Звонят очень настойчиво. Отключаешься, звонили раз снова и снова, пока не заблокировала.
Аватар пользователя Алексей Алексей
27.11.2022 07:01
Представляются от имени правоохранительных органов. Женский голос говорит - якобы расследуют утечку персональных данных из ЦБ России, и якобы мои данные тоже похищены. Дальше идет довольно изощренный "допрос" - сначала издалека, были ли звонки от мошенников, в каких местах оставлял персональные данные и пр... То есть пытаются усыпить бдительность. Далее - каких банков являюсь клиентом, когда посещал отделения банков последний раз.. В общем, прервал звонок. Пытались сразу дозвониться еще несколько раз, довольно настойчиво. Пришлось на время выключить телефон.
Аватар пользователя Сергей Сергей
28.04.2021 11:34
Звонят якобы из РОВД с текстом: такой то такой то пришёл в отделение банка России с доверенностью от моего имени, и для того что бы отменить запрос на получение кредита дайте нам свои банковские данные, а так же давайте выйдем на связь по скайп, что бы банк мог вас идентифицировать и отклонить кредит 😁 Разводилы блин
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.