Отзыв #179687 к номеру +7(495)231-09-73

Аватар пользователя Leoneed Leoneed
Шарашкина кантора, не ведитесь. А отзывы положительные это просто смех, пишут из Индии, Канады, Мексики и т.п. похоже освоили vpn
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Другое
Дата создания: 01.05.2021 21:21

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Кир Кир
30.11.2022 11:41
Тел. указан от якобы Службы эксплуатации районной управы с данными о том что счетчики надо проверять (причем указан правильный срок и даже данные за октябрь, только ФИО из старой базы видимо). Т.е. эти проходимцы имеют доступ к Базе данных воды на mos.ru (или куда там дальше оседает).
Аватар пользователя Рая Рая
01.05.2021 21:13
Спасибо вашей фирме за то что вы есть.. Давала заявку на поверку счетчика по телефону,Вежливо и спокойно уточнили дату по адресу,сориентировали по времени.Мастер приехал во время.Все культурно,четко,профессионально и с документами о выполненных работах. Огромная благодарность Вашей компании.Спасибо что вы есть Буду рекомендовать
Аватар пользователя Гена Гена
01.05.2021 21:09
Заказали установку 2х счетчиков. За день до этого мастер позвонил, подтвердил заявку. Все хорошо, работа выполнена быстро, без проблем. Все документы были выданы, надлежащим образом оформлены. Как минус: мастер задержался на полтора часа, но это не критично. Рекомендую данную компанию, оставила приятные впечатления. Колл-центр вежлив, всегда отвечает на возникающие вопросы. При проверке счетчиков буду обращаться в эту же компанию.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.