Кто звонил с номера +7(495)201-46-24?

Информация о номере телефона и отзывы.

Кто звонил с номера +7(495)201-46-24, чей номер +74952014624
Вы можете узнать, кто звонил с номера +7(495)201-46-24 и чей номер +74952014624, используя информацию и отзывы ниже.
Оператор: АО "СанСим"
Регион: г. Москва

Отзывы

(13)
Немой звонок
Короткий вызов.
Один гудок и отключились
Короткий вызов.
Представились сотрудниками сбербанка, якобы в мой личный кабинет зашли третьи лица. Спросили нет ли у меня карт банков партнёров сбера, например, втб. Я сказал есть. "Сотрудница" сказала, что передала информацию в банк-партёр. Через минуты мне перезванивает с ЭТОГО же номера некий Николай, сотрудник втб. На мой вопрос: Как так и сбер и втб звонят с одного номера? - почему-то связь прервалась)
представились СБ сбербанка, после парочки наводящих вопросов повесили трубку.
Огорошили заявлением о незаконном списании средств с моей карты РНКБ, служба безопасности якобы, требовали данные карты звонили в позднее время не сразу и сообразишь устроили мне аларм перед сном засланцы(((. Уже бы занялся ими кто нибудь блин.
Звонили мошенники якобы из Сбербанка якобы проверить транзакцию. Ну совсем лоховской развод если честно, тетка с кавказским акцентом все время что-то хрюкала, запиналась, путалась и хамила
Звонят от имени Сбербанка. Говорят, была подозрительная попытка снять деньги. Запрашивают номер карты. В Сбербанке подтвердили что это мошенники.
Типа сбербанк. Типа какой то там департамент. Типа попытка доступа во Владивостоке. Попытка списания денег. Я подтвердил что да, это действительно я во Владике списывал бабло. Обещали в юридический отдел передать. Согласился. А что делать. Сбербанк.. не хухры мухры )))))
Загрузить еще
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.