Отзыв #66349 к номеру +7(495)150-33-22

Аватар пользователя Светлана Светлана
И мне пришло! ЕСМС 22.09.2016 09:57:32 Оплата покупки с вашей банковской карты, на сумму 14780р с комиссией 147.8р успешно зарезервирована/OZON.RU
Платеж будет проведен в течение суток.
Если вы не совершали покупку, срочно свяжитесь со службой безопасности: 
8 (495) 150-33-22
 10:35:12. Я испугалась и позвонила на этот номер. Сначала музыка несколько секунд, потом ответил мужчина, представился Служба безопасности московского банка. Я сообщила о своей проблеме, он спросил совершала ли я какие-то покупки через интернет недавно. Я сказала, что покупала билет на самолет. Тогда он спросил, есть ли у меня карта под рукой. После этого у меня закончились деньги на телефоне и разговор прервался. Мне показалось все это подозрительным, я много лет работала в банке и знаю, что много махинаций с картами. В любом случае я бы не сказала CVV код. Полезла в интернет и нашла все эти отзывы. Будьте бдительны!
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: не указана
Дата создания: 22.09.2016 13:52

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.