Была ли информация полезной?
Категории
Представились представителями Сбербанка, уточняли, оставляла ли я заявку на смену номера.
Мне сказали что я взял месяц назад кредит на 65 тысяч рублей.Но так как я не брал никакого кредита просто не стал беседовать дальше.Будьте осторожны.
Мошенники, типа "Финансовый контроль сбербанка России" Будьте Внимательны!!!
Мошенники. Представились службой безопасности сбербанка. Типа они заблокировали незаконный перевод по карте. С такими УРОДАМИ просто не нужно РАЗГОВАРИВАТТЬ.
Осторожно мошенники
Представились Сбербанком ( очень спешно было сказано и тихо), говорили о каком-то переводе денежных средств, спросили, согласна ли я на перевод, я отказалась, девушка замялась, после чего я ей сообщила, что не являюсь клиентом Сбербанка вообще, она поинтересовалась каким банком я пользуюсь, я ей ответила, что не собираюсь сообщать ей такую информацию, т.к. понятия не имею кто мне звонит и что собственно от меня нужно, на что ответ был «я сама не знаю, кто вы такая», ну я и ответила « тогда зачем вы мне вообще звоните», девушка бросила трубку..??♀️
Представились сотрудниками «Газпромбанк» и сообщили, что с моей карты совершается мошеннический перевод денег на карту «Русский стандарт», банк в срочном порядке блокирует мою карту, проверяют паспортные данные ( при этом называют действительно верные цифры ) и просят назвать сумму последнего перевода, когда я ответила, что не помню, в грубой форме мне сказали, что я не иду на сотрудничество и бросили трубку.