Отзыв #131475 к номеру +7(495)069-31-15

Аватар пользователя Светлана Светлана
Представились отдел сбербанка по работе с клиентами, что были зафиксированы подозрительные операции по моему счету. Я сказала, что если ещё раз позвонят обращусь в полицию, на что не дамочка ответила: одевайся и иди в полицию))) и повесила трубку...наверное, обиделась ))))?
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 31.07.2020 18:13

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Галина Галина
31.07.2020 18:31
Звонили с этого номера +7(495)069-31-15 мужчина, представился сотрудником сбербанка,назвал фамилию имя и отчество, даже должность спросил входила ли я в банк в течение 12 минут, я ответила нет, последовал вопрос в какой области я нахожусь, я отказалась отвечать на вопросы и тогда раздраженный голос мне сообщил " ждите списание с карты и повестку в суд, т. к отказываетесь сотрудничать с банком а это грозит наказанием, т .к. я нарушаю закон нежилая отвечать на задаваемые вопросы. Остерегайтесь таких звонков. Понятно, что это мошенники.
Аватар пользователя Марина Марина
31.07.2020 17:56
Мошенники, якобы служба безопасности Сбербанка, просят подтвердить перевод.
Аватар пользователя аноним аноним
31.07.2020 15:52
Якобы мониторинг Сбербанка, спрашивают были произведены переводы в течение 15 минут и т.д.. Слышно на заднем фоне, как будто сидят в торговом центре. Одним словом - мошенники.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.