Отзыв #100952 к номеру +7(495)005-21-13

Аватар пользователя Ната Ната
Представились службой безопасности. В мой личный кабинет произошёл несанкционированный вход. Спросили, заходила ли я в течение последних 10 минут в интернет-банк. Потом что-то про ВТБ. А у меня нет счёта в ВТБ! Женщина пыталась выяснить в каких банках у меня счета. Такую информацию давать по телефону никому нельзя!
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 17.06.2019 15:08

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Павел Павел
25.10.2019 19:50
Представились службой безопасности банка, сказали, что с моей карты была подозрительная попытка перевода. После чего пытались выведать номер карты "для идентификации".
Аватар пользователя АМ АМ
21.06.2019 13:21
Мошенники. (Гэкает и Шокает) -АМ, это служба безопасности Альфа-банка, был осуществлен вход из Хорода ЕкатеринбурХа. (Я сразу понял) -И что? -Еще с Вашего счета выполняется транзаХция на 10 тыщ рублей на имя Васильков Иван Петрович, Вам знаком этот человек? -Да. (Здесь у пидора случился эррор. После 5 секундного молчания следующий вопрос) -То есть это Вы переводите 10 тыщ? -Да
Аватар пользователя Андрей Андрей
20.06.2019 11:17
Представляются службой безопасности Альфа-банка. Сообщили, что была подозрительная попытка перевода средств с моего счета. Сказали, что для блокировки транзакции нужно подтвердить мои данные. После того, как я им сказал, что по телефону ничего говорить не буду, а съезжу в банк сам, бросили трубку.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.