Отзыв #88720 к номеру +7(342)255-41-38

Аватар пользователя Владимир Владимир
Необходимо было приватизировать квартиру. В силу своей занятости, не мог уделить этому вопросу достаточно времени. Принял решение обратиться к специалисту, чтобы ускорить процесс, да и не искать пути решения самому. В ИП Башиев Александр Ибрагимович специалист рассказал какие необходимы документы, в какие инстанции мне нужно будет обращаться. Все намного быстрее решается, когда знаешь четко как действовать. В одиночку долго бы решал вопрос. Спасибо за качественную помощь.
Рейтинг: положительный
Характеристика: Другое
Дата создания: 11.07.2018 15:58

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Вероника Вероника
01.02.2019 12:19
Обратилась к адвокату с деликатным поручением. Нуждалась в консультации по проведению процедуры признания отцовства. Сама полистала законы, и поняла, здесь сам черт ногу сломит. А муженька бывшего, который заявлял, что сын не от него, наказать хотелось. Помогли советом, экспертизу удалось провести, правда на моей стороне. Муж платит теперь алименты.
Аватар пользователя Оганин Кирилл Оганин Кирилл
25.01.2019 17:07
Я владелец компании, продающей двери. Один из клиентов решил вернуть дверь через полгода пользования, подав на меня в суд. Но адвокат этой компании доказал быстро, что все гарантийные сроки прошли и права потребителя не нарушены. Молодец!
Аватар пользователя Анатолий Анатолий
21.01.2019 13:48
Нас с женой интересовал вопрос, по поводу выплат детского пособия. Знакомые посоветовали, что лучше всего проконсультироваться с опытными юристами. И что они понятно расскажут и проконсультируют по всем волнующим вопросам. Хорошо, что посоветовали именно вас. Все понятно разъяснили. Благодарим.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.