Отзыв #103299 к номеру +7(996)616-28-50

Аватар пользователя Илья Илья
Компьютерные мастера ,осторожно
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 13.09.2019 14:03

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Сергей Сергей
10.01.2020 14:33
Я сам ему звонил по объявлению на Авито, насчет ремонта ноутбука. Представился Романом. Пришли ко мне вдвоем, второй представился Евгением, молодые люди по 23- 25 лет. Нужно было проверить, давно лежавший, ноут и переустановить ОС. Евгений начал разбирать ноутбук (назовем его №1) для замены термопасты, Роман наблюдал со стороны. Я предложил Роману посмотреть другой ноутбук (назовем его №2), Роман посмотрев ноутбук №2, сказал, что он намого лучше первого и лучше восстанавливать его. После того, как извлекли жесткие диски, они перекинулись несколькими фразами и Роман заявил, что жесткий диск ноутбука №2 неисправен, и желательно заменить его жесткий диск ноутбука №1. Тут я насторожился, но согласился замену диска. Тут они меняются местами, Роман с неисправным, по его словам, диском пересел к ноутбуку №1, а Евгений стал собирать ноутбуку №2, это меня еще больше насторожило. Роман подвинул к себе поближе свой рюкзак и начал пытаться выпроводить меня из комнаты: то воды ему принеси, то ватные палочки и ту я окончательно убедился в том, что Роман хочет украсть мой жесткий диск и заменить его на какой то имеющийся у него. Я встал у него за спиной и не отвлекаясь ни на секунду следил за его действиями. Он всячески тянул время, то откручивал, то закручивал какие то винты, я сказал, ты просто диск поставь на место и все. И тут он выдал фразу, дословно: "Жесткий диск, он конечно не исправный, но коробочка у него хорошая. Может продашь коробочку?" Я дар речи потерял от такой наглости, мне 61 год и "товарищ" видимо решил, что мне на уши и такую лапшу можно повесить. Короче, раскурочили они два ноутбука, ни один так и не заработал, но термопасту в нерабочем ноутбуки заменили и потребовали за свои действа 1300 р. Кстати, мастер, приглашённый по рекомендации, подтвердил, сто жесткий диск, который они признали неисправным, рабочий и по своим параметрам лучше другого. Одним словом - аферисты, делать ни чего не могут (после разборки-сборки остались лишние винты, кулер подключить забыли, порядок сборки-разборки не знают, винты по 10 раз тыкают куда попало, пока найдут нужное место), а только и смотрят как чего стырить. Я им пообещал, что накатаю отзыв, так они удалили свое объявление с Авито, вот и пишу сюда. Извините за многословие, надеюсь мой отзыв кому то пригодится.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

Аватар пользователя Руслан Руслан
16.04.2026 10:47
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром "Возрождение", то строительной компанией, то грузоперевозками, по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
+7(921)351-60-01
1
Аватар пользователя Руслан Руслан
16.04.2026 10:46
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром "Возрождение", то строительной компанией, то грузоперевозками, по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
+7(921)185-10-10
1
Аватар пользователя Руслан Руслан
16.04.2026 10:46
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром "Возрождение", то строительной компанией, то грузоперевозками, по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
+7(931)325-10-10
1
Аватар пользователя Руслан Руслан
15.04.2026 18:03
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром "Содействие", то строительной компанией "Лидер", то грузоперевозками "Грузгород", по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
+7(921)394-60-11
1
Аватар пользователя Руслан Руслан
15.04.2026 18:02
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то реабилитационным центром, то строительной компанией, то грузоперевозками, по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
+7(999)196-23-23
1
Аватар пользователя Руслан Руслан
15.04.2026 18:00
Осторожно! Рабочий дом - обещает пропитание и жильё, представляясь в разных листовках то неким рабочим объединением (несуществующая правовая форма) "Сталкер", то реабилитационным центром, то строительной компанией, то грузоперевозками, по факту заставляют работать без оформления и зарплаты, уводя в рабство. Постоянно меняют номера, но работают по неизменной схеме.
+7(931)267-39-63
1
Аватар пользователя Жанна Жанна
13.04.2026 22:25
Мошенница! Чёрный риелтор! Сдаёт в аренду и продаёт квартиры которые арендует!
+7(963)603-34-43
4
Аватар пользователя Аноним Аноним
13.04.2026 19:15
Кидает людей, обманул, не выполнил обещание, представляется прорабом, фамилия Вишневский
+7(913)788-44-88
8
Аватар пользователя Аня Аня
12.04.2026 18:24
ПРЕДЛАГАЛИ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ В ДОЛГ.
+7(915)615-42-01
2
Аватар пользователя Леша Леша
12.04.2026 18:24
МОШЕННИКИ НЕ БРАТЬ!
+7(915)615-42-01
2

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.