Отзыв #107882 к номеру +7(977)479-80-91

Аватар пользователя Рафаэль Рафаэль
Звонила цыганка, по объявлению с авито, хотела купить товар, поняв, что ничего не получается, скинула телефон, аферистки!
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 14.01.2020 22:30

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Гость Гость
14.01.2020 23:02
Извините, перепутал номер, исправил уже, предыдущий комментарий не могу удалить
Аватар пользователя Валентина Валентина
14.01.2020 15:28
Мне сегодня позвонил мужчина,представился что он является сотрудником банка и сказал что с моего счёта кто то хотел снять 2000тыс рублей.Спросил не входила я сегодня в личный кабинет сбербанка.Сказала нет.Тогда сказал вам надо поменять пароль.И выслал мне 5 значное число толи пароль свой,толи подтверждение какое то.Вообщем у меня на счету денег нету,как могу делать попытку если счёт пустой.МОХОТРОН!!!
Аватар пользователя Галина Галина
12.01.2020 17:02
Мне сегодня позвонил мужчина по товару с авито ,быстро огласился купить. Спросил по какому адресу можно забрать, я ответила. Спросил есть ли ВТБ или друга, я сказала только сбербанк. Продиктовала номер карты для перевода, он сказал должен прийти сейчас пароль. продиктуйте его, я отказалась, скзала сейчас посмотрю в онлайне сбера пришли ли деньги или нет. Он звонил еще я ответила, сказала что не пришло ничего, и пароль не продиктую. Он обозвал сучкой и я скинула. МОШЕЙННИКИ атакуют) люди будьте бдительны!)
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.