Отзыв #152585 к номеру +7(951)065-04-32

Аватар пользователя Алсу Алсу
Я продаю шубу.Скинула мне на ватсап,ссылку на моё объявление,с вопросом актуально ли объявление.Расспрашивала нет ли дефектов,пятен.Потом пишет "Хорошо мне она подходит и цена меня устраивает.Просто у меня в Арске свой комиссионный магазин и я скупаю хорошие вещи по всей области,но к сожалению,после автомобильной аварии,я сама не смогу приехать из Арска,НЕ МОГУ ПОКА ХОДИТЬ.Скажите,Вы согласны,если я сейчас сразу оплачу по безопасной сделке полную стоимость и оформлю заказ с курьером в личном кабинете на сайте Яндекс Доставка,который выступает в роли гаранта для получения денежных средств и товара?Вы ничего не платите.Что скажете?" Я уж сразу поняла,что это мошенники и решила над ней угорать. Пишу ей ответ "Типо,что у меня сестра двоюродная живет в Арске,могу через неё отправить,напишите адрес." Она мне в ответ скинула адрес: г,Арск,ул.Банковская,д.15А. Потом пишу ей что,деньги можно отправить на моё имя,переводом через сбербанк,типо когда ещё сестра приедет и сразу прочитав сообщение она меня заблокировала.
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 26.11.2020 14:38

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Татьяна Татьяна
03.11.2020 15:14
Я продаю куртку, мне дамочка позвонила с телефона +79510650432 Предложила оплату через яндекс доставку, и чек прислала и даже штрих код для получения денежных средств. У меня интуиция сработала, решила я поискать этот номерок , и вот спасибо всем кто ставил отзыв.
Аватар пользователя Арина Арина
01.11.2020 21:58
Смотрите отзыв Андрея с одной поправкой, что я этой дамочке-"инвалидке" мозг попудрила, а она побесилась мне в удовольствие!!! Подробное описание: Пишут в мессенджеры по вашим объявлениям и предлагают использовать оплату через: Яндекс-доставка и т.п., но только не через приложения объявлений. Кидают вам ссылки оплаты, скрины оплаты и форму перевода на получение денег. На самом деле денежки списываются у вас. Хаааа, но не тут-то было, мы ничего не заполняем, а им говорим, что почему-то денежка не приходит. Вот они в гневе???. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛЕВЫЕ ССЫЛКИ.
Аватар пользователя Андрей Андрей
27.10.2020 14:47
Продавал велосипед. Эта "мадам" пишет: "мне подходит и цена меня устраивает, но к сожалению после автомобильной аварии, я сама не смогу приехать из Королёва, НЕ МОГУ ПОКА ХОДИТЬ. Скажите,Вы согласны, если я сейчас сразу оплачу по безопасной сделке полную стоимость и оформлю всё на сайте Яндекс Доставки? Вы ничего на платите." Уже так развели с этим же велосипедом на 7000р. Милиция ищет. Пишет что из Королева, а номер Татарстана???
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.