Отзыв #145610 к номеру +7(499)788-97-04

Аватар пользователя Таня Таня
Поставила отрицательно. Но получила кучу позитива. )) Читала про это, но мне ни разу не звонили ещё так Я прям обрадовалась )) Назвали по Имени Отчеству. Прикинулись Сбером. Ну и ..заявку на кредит оформляли? Карту не теряли? Я на все на этот - Ура! Дождалась! )) Честно! Миленький, говорю, ну неужели правда лохи ещё ещё живы) пиши, диктую! И номер договора, и паспорта и всего всего. Он обиделся видимо, трубку положил :(
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 26.10.2020 21:38

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Ксюша Ксюша
26.10.2020 18:36
Позвонили сегодня, девушка представилась сотрудницей банка ВТБ, говорит вы вчера заказали карту, карта ваша готова можно забирать, на что я ответила, ни какой карты не заказывала,спросила меня а паспорт не украли у вас, говорю нет, тогда скажите каким банком вы пользуетесь, говорю сбербанк, скажите а какая сумма у вас на карте, мы сейчас проверим информацию, говорю девушка у меня их много и ничего вам не скажу, у вас говорю очень шумно вы в транспорте или на улице, она говорит ой да конечно шумно я ведь в банке у нас очень много народу здесь, вообщем положила трубку и три раза настойчиво звонили последние цыфры номера немного другие, закричала больше не звоните, отстали после этого, у и сволочи, а ведь кто то ведётся, а потом раз и деньки с карточки тютю!!!!!!!!
Аватар пользователя 1 1
26.10.2020 15:39
якобы тех.отдел сбербанка
Аватар пользователя лабрадор лабрадор
26.10.2020 15:24
якобы альфа банк,запрос о протоколе,что явно попытка разузнать дальше...предупредил,что пойду в банк разбираться о вашем звонке...далее закрыл диалог.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.