Отзыв #99763 к номеру +7(499)610-15-21

Аватар пользователя Лена Лена
Представился струдником Сбербанка. Сообщил о произвольном переводе денег с карты. На вопрос - куда подойти чтобы решить проблему - стал запугивать, что заблокирует карту.
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 13.05.2019 13:38

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Юлия Юлия
15.05.2019 16:44
Позвонили, представились сотрудниками Сбербанка. Спросили переводила ли деньги частному лицу (назвали Ф.И.О) в последние 15 мин., попросили сообщить номер карты с которой последний раз совершала платеж. Ответила: если они сотрудники банка, то им все видно из системы и по телефону свои данные не сообщаю. Пригрозили блокировкой карты и бросили трубку.
Аватар пользователя Евгения Евгения
15.05.2019 12:28
Звонили сегодня , просили номер карты назвать . Были очень убедительны . Но я на таком уже попадалась . Так что просто скинула звонок . Будьте осторожны.
Аватар пользователя Мария Мария
15.05.2019 00:43
Представился сотрудником Сбербанка. Спрашивал, подтверждаю ли я перевод на карту физическому лицу, расплачивалась ли я в сетевых супермаркетах. Пугая блокировкой средств на карте, пытался выведать мои данные. После того, как я сказала, что сама перезвоню в Сбербанк, послал на "три буквы"!!!
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.