Отзыв #99055 к номеру +7(499)113-40-98

Аватар пользователя Дим Дим
Звонок с этого номера. Представился сотрудником сбербанка. Назвал по имени. спросил , проводил ли я какие от операции через сбербанконлайн в ближайший час. Сказал что сейчас с моегосчета произвоится перевод на какую-то там фамилию. Я сказал - минуту, включаю запись разговора, назовите себя еще раз и какую организацию представляет быстро стал съезжать - "зачем не называться, это же вы мне позвонили" ну и т.д. разговор окончил.
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 20.04.2019 12:38

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Юлия Юлия
21.04.2019 19:03
Позвонил мужчина,представился сотрудником службы безопасности Сбербанка.Дальше пошел развод,мол с моей карты был сделан перевод на киви кошелек в Ростовскую область....самое смешное,что у меня нет карты Сбербанка..)
Аватар пользователя Наталья Наталья
20.04.2019 21:08
Сегодня с этого номера телефона звонил молодой человек, представился сотрудником сбера, первое что насторожило, когда называл имя отчество ошибся и именем, правда потом поправился. Сообщил что одна из моих карт утерена и предложил сверить данные. Когда ему ответили что ничего сверять не собираюсь и если мне это потребуется самостоятельно будет сделано в отделении сбера. Вежливо порощалась положила трубку. Тут же раздался повторный звонок, молодой человек назвав меня злюкой моментально получиил ответ в форме посыла в ж..у. Больше звонков не было.
Аватар пользователя Александр Александр
20.04.2019 19:11
ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА. пРЕДСТАВИЛАСЬ СОТРУДНИКОМ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ сб, И пошло дальше, как по нотам, переключила на молодого человека и он начал... Короче будьте бдительны, уж болно они активно включились в "Охоту" на простаков.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.