Отзыв #100030 к номеру +7(495)500-49-12

Аватар пользователя Диана Диана
Представились службой технической поддержки. Вопросы про онлайн кабинет
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 21.05.2019 16:06

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Марина Марина
22.05.2019 11:22
Позвонил мужчина, обратился по имени отчеству. Представился Владимиром, техническим специалистом ВТБ банка, спросил, не совершала ли я несколько минут назад каких-либо действий в своём личном кабинете. Получив ответ, что нет, и что я вообще не пользуюсь личным кабинетом, повесил трубку. Спасибо этому сайту, теперь я знаю, что это был мошенник, а то я забеспокоилась
Аватар пользователя Юрий Юрий
21.05.2019 15:58
Звонят от имени ВТБ. Называют по имени отчеству .Говорят, что с моей карточки пытаются снять деньги в другом регионе. Как узнали, что у меня нет карточки, сбосили вызов.
Аватар пользователя Ек Ек
21.05.2019 13:50
Звонившая представилась сотрудником ВТБ Каштан (или очень похоже) Татьяной Владимировной и сообщила о попытке смены привязки телефона и попытке перевести деньги из личного кабинета. Тут же на телефон пришло смс от VTB с четырехзначным кодом, который она требовала назвать, причем срочно-срочно. На моё сообщение, что я сейчас свяжусь с ней по официальному телефону банка погрустнела и начала грозить мне, что сейчас все вот уже снимают, останусь без денег, ничего не докажу и т.п. Звонок в банк подтвердил: такого телефона нет, коды они не рассылают, сотрудника такого тоже нет, никаких попыток перевода, доступа, попытки сменить привязанный телефон не было, то есть это попытка мошенничества. Приняли от меня заявление в службу безопасности. Будьте осторожны! Я только вчера была в ВТБ в отделении на Римской, а сегодня вот уже здрасьти.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.