Отзыв #83898 к номеру +7(495)222-10-04

Аватар пользователя Пушкино Пушкино
Ходят по квартирам, кошмарят пенсионеров байками, что после выборов установка счетчиков будет в разы дороже, а сейчас "всего" 6500. Лохотрон одним словом.
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 03.03.2018 14:02

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Денис Денис
31.08.2023 19:04
При проверке газового оборудования надо знать какая организация к вам приходить должна. Пришел "специалист" абсолютно с другой организации, перепроверяйте информацию, управляющая компания оповещает какая именно организация должна быть. Пытались впарить замену всего, что можно, 12тыс здесь и сейчас, оставили наряд на замену оборудования "ГАЗУЧЕТ" все они же....г. Балашиха принадлежат вообще... Не пускайте домой посторонних людей! Согласен со Светланой, развод на деньги, предупредите своих родных и шлите их лесом.
Аватар пользователя Костя Костя
26.03.2020 23:17
Ко мне сегодня прихоила женщина типа осмотр газа, с ходу начала говорить, что кран и шланг к плите плохой, нужно менять. Потом еще счетчик попыталась втюхать. На отказ отреагировала угрозами что составит акт и штраф. В итоге выписала бумажку с рекомендацией поменять газовый шллан\кран от некой контору "Газоучет" и свалила, пригрожая что еще вернется и тогда обязательно оштрафует.
Аватар пользователя Иван Иван
25.09.2019 13:44
Ходили две барышни, пытались заставить поставить шланг и кран и именно сегодня
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.