Отзыв #107834 к номеру +7(495)134-62-48

Аватар пользователя Про Про
Осторожно, жульё! Якобы с вашей карты сбербанка совершён перевод другому лицу без вашего ведома. Затем выкруживают у вас информацию по карте, после чего опустошают ваш счёт! Когда же передохнуть все эти твари?..
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Мошенники
Дата создания: 14.01.2020 13:55

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Светлана Светлана
16.01.2020 14:26
Сказали,что они с какого то отдела, который отслеживает мошеннические операции, что с моей карты было две попытки списания денег, в Воронеже, хотя я из другого региона. Мадам сказала, что сейчас с кем то соединит и я должна буду представиться их клиентом, на что я категорически отказалась и начала наезжать на нее типа вы мошенники и сейчас я вам должна все со своей карты сообщить(циферки...). На что она злобно сказала, что как я могла так подумать... Назвала мне мои ФИО, дату рождения, регион проживания, типа она со Сбера и все у нее там видно... Я ещё решила поинтересоваться какая сумма была в попытке снятия, сказала, что 1500. Ну да, я недавно перечисляла 1500, напряглась немного, но потом вспомнила, что данный номер телефона никак не связан с картой Сбербанка. Короче итог такой- слил информацию обо мне Озон. Козлы... Будь они неладны! Кто читает- пошлите их сразу на Х..! Я бы послала, но она трубку бросила, поняла, что ловить ей не чего...
Аватар пользователя Екатерина Екатерина
14.01.2020 21:45
Представились Сбербанк. Что у вас произошла транзакция из Ростова. И мошенники пытаются снять деньги. Поставьте на телефон приложение( удалённого доступа). А дальше сами понимаете чтобы произошло.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.