Отзыв #101072 к номеру +7(391)989-34-85

Аватар пользователя Юрий Юрий
В связи с разводом, необходимо было оформить раздел имущества. Нам посоветовали хорошего юриста по семейным делам. У нас даже не было сомнений, что он хорошо разбирается в этих вопросах. Смел правильно все составить.
Рейтинг: положительный
Характеристика: Другое
Дата создания: 21.06.2019 09:18

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Диана Рыткова Диана Рыткова
06.11.2019 12:00
Пыталась привлечь к ответственности человека, который избил мою сестру. Ему ничего не делали, тянули с судом, а сам суд почти ничего не изменил. Чтобы обжаловать решение, мне пришлось обратиться сюда. Поняла много интересного о нашем законодательстве... получается, чтобы кого-то посадить, нужно ещё уметь заполнять бумажки, знать все обходные дорожки... обидно. Но с помощью юриста я эти подводные камни обошла. Мне удалось посадить этого экстремиста, хоть времени ушло немало.
Аватар пользователя Николай Черный Николай Черный
02.10.2019 12:21
При разделе имущества жена начала претендовать на автомобиль, считая его совместной собственностью. Между тем деньги на машину мне дали родители. Чтобы дело не зашло в тупик, обратился сюда. Юрист побеседовал с женой, и она отказалась от своих претензий. Большое спасибо специалисту.
Аватар пользователя Наталья Казанцева Наталья Казанцева
02.09.2019 22:20
Моего ребенка сбил автомобиль. Травмы были несерьезные, но водитель пытался уйти от ответственности. В центре поддержки юрист помог мне призвать к ответу водителя автотранспорта. Самые приятные впечатления от сотрудничества. Желаю им успеха и процветания!
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.