Отзыв #86249 к номеру +7(383)383-06-25

Аватар пользователя Сергей Сергей
Совсем неважные дела у шарашкиной конторы, если таким образом пытается себя разрекламировать.
Рейтинг: отрицательный
Характеристика: Рекламный спам
Дата создания: 24.04.2018 22:08

Другие отзывы к этому номеру

Показать
Аватар пользователя Павел Павел
05.05.2018 13:59
Меня не устроили предоставленные услуги компании, которая занималась установкой уличных бассейнов. Расплатившись, мы пользовались бассейном, но через время, осела земля и положение его изменилось, что существенно портило весь вид. Настроение подпортилось, не хотели, чтобы так оставалось. Тем более, у нас была гарантия на приобретение. Компания обещала исправить проблему, но так никто и не приехал. Я отправился в юридическую организацию ИП Гусева, юрист выслушал меня и помог решить вопрос без суда, поехав на переговоры в компанию. Все получилось. Благодарен юристу.
Аватар пользователя Валентина Валентина
03.05.2018 17:51
Работая на фирме, не брала отпуск год. Обращалась в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» за консультацией, очень важно было знать мои права, и могу ли по истечении года требовать выплаты за неиспользованный отдых. Юрист все понятно объяснил. Благодарна за качественную консультацию.
Аватар пользователя Максим Максим
24.04.2018 17:15
Мои знакомые часто обращаются по разным вопросам к юристам. У меня не было ситуаций, которые остро требовали серьезной консультации или помощи, пока не произошло дорожно-транспортное происшествие. Тогда я понял, что один не справлюсь. Сразу созвонился с юристом из «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.», он приехал прямо на место аварии. Кстати, сейчас понимаю, на сколько это было важно. Я знал, что невиновен, но это требовалось доказать. Юрист присутствовал на суде, мы доказали мою невиновность, и добились компенсации. Благодарен «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» за предоставленного специалиста. Могу рекомендовать.
Показать все отзывы к номеру
Была ли информация полезной?
Спасибо!

Активны сейчас

Новые отзывы на сайте

© ktozvonil.ru • Администрация сайтаПользовательское соглашение

Внимание! Все отзывы, опубликованные на сайте, являются личным мнением авторов отзывов, администрация не несет ответственности за их содержимое. Мы боремся с фальшивыми отзывами, насколько это возможно.